首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长治公交查询
> 长治1路公交查询
长治1路公交车路线 市政务中心到惠丰厂
反向
长治1路公交站查询:从市政务中心到惠丰厂,长治1路的运营时间为5:55-21:00,运营公司为长治公共交通总公司一分公司,线路共有车站24个。
始发站
市政务中心
第2站
屈家庄
第3站
液压厂
第4站
长丰公司
第5站
公交一公司
第6站
锻压厂
第7站
人民银行
第8站
君汇华府
第9站
太行公园北
第10站
广场西
第11站
桥北
第12站
长治联通
第13站
英雄台
第14站
十字街南
第15站
潞安剧院
第16站
中南花园
第17站
军分区
第18站
和平医院
第19站
市林业局南
第20站
青少年培训中心
第21站
淮海厂
第22站
清华厂
第23站
长治四中
第24站
惠丰厂
长治1路公交车相关信息
长治2路(火车站-澳瑞特)
长治20路(公盛铭装饰城-裕警苑小区)
长治8路(太行宾馆-王桥)
长治6路(壶口-火车站)
长治1路(市政务中心-惠丰厂)
长治16支路(司马煤矿-石圪节)
长治7路(客运东站-枣臻)
长治10蓝牌路(太行宾馆-长治北)
长治21路(澳瑞特-邱村口)
长治307路(太行宾馆-张庄)
长治14路(漳村矿-昌盛商业街)
长治310路(津良寺村-太行宾馆)
长治301路(惠丰厂-泰舸汽贸)
长治17路(惠丰厂-客运中心)
长治313路(南关停车场-山西化肥厂)
长治306路(桥上-城区一中)
长治19路(惠丰厂-昌盛商业街)
长治303路(客运中心-山西机电)
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏