首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长治
杜家河公交车站
途径长治杜家河公交车站的公交线路共有1条,分别是:302路。
302路
客运西站-杜家河
详情
始发站
客运西站
第2站
长治农信银行
第3站
长治市中医院
第4站
日杂大楼
第5站
人民公园
第6站
营口街
第7站
昌盛商业街
第8站
义和源
第9站
十字街
第10站
长治商厦
第11站
城隍庙
第12站
长治师范
第13站
供水公司
第14站
东关
第15站
建材厂
第16站
东关停车场
第17站
东钢
第18站
壶口
第19站
小罗
第20站
大罗
第21站
西长井
第22站
东长井
第23站
集店
第24站
集店钢厂
第25站
常平铁厂
第26站
杜家河
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平