常州280路公交车路线 武进康复中心(武进康复医院)到湖塘乐购[回车场]
反向
常州280路公交站查询:从武进康复中心(武进康复医院)到湖塘乐购[回车场],常州280路的运营时间为,线路共有车站15个。
常州280路公交车相关信息
- 常州257路(庙边卓云公司-孟河公交中心站[下客站])
- 常州509-1路(湖塘乐购-疗养院)
- 常州273A路(北湖村委-横林公交中心站)
- 常州75(白云新村-滆湖路公交中心站)
- 常州75A路(花园街滆湖路-白云公交站)
- 常州42路(长江贸易中心-西林公园公交枢纽)
- 常州5支(厚余线)(花园公交中心站-厚余金鸡村)
- 常州218路(国投健康长者公寓-江南商场公交站)
- 常州229路(星港花苑农贸市场-花园汽车站[下客站])
- 常州213路(竹林北路公交站[回车场]-西林公园公交枢纽)
- 常州283路(湖塘乐购[回车场]-西山寺)
- 常州502路(武进公交中心站[回车场]-戚墅堰火车站)
- 常州303路(采菱公寓[回车场]-红梅公交中心站[回车场])
- 常州74-1路(湖塘乐购-南苑小区公交中心站)
- 常州204路(经开区公交中心站-卫星村委)
- 常州74B路(定安路和平路(湖塘乐购)-南苑公交枢纽[北])
- 常州1111路(飞龙首末站-青龙公交站)
- 常州335路(漕桥首末站-潘家桥)