常州326路公交车路线 西林公园公交枢纽到环湖路凤苑路
反向
常州326路公交站查询:从西林公园公交枢纽到环湖路凤苑路,常州326路的运营时间为,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 西林公园公交枢纽
-
- 第2站
- 东岱
-
- 第3站
- 常金桥(新阳光食品城)
-
- 第4站
- 底干村
-
- 第5站
- 新华村
-
- 第6站
- 新街(中山中西医医院)
-
- 第7站
- 大巷村
-
- 第8站
- 林场徐家村
-
- 第9站
- 后店村
-
- 第10站
- 腾龙路长塘路
-
- 第11站
- 长汀路腾龙路
-
- 第12站
- 长汀路锦程路
-
- 第13站
- 锦华路长汀路
-
- 第14站
- 锦华路长顺路
-
- 第15站
- 锦华路长虹路
-
- 第16站
- 锦华路长扬路
-
- 第17站
- 长帆路锦华路
-
- 第18站
- 长帆路
-
- 第19站
- 长帆路1号
-
- 第20站
- 长扬路锦程路
-
- 第21站
- 腾龙路长扬路
-
- 第22站
- 果香路腾龙路
-
- 第23站
- 果香路祥云路
-
- 第24站
- 果香路西太湖大道
-
- 第25站
- 禾香路西太湖大道[禾香
-
- 第26站
- 西太湖互联网产业园
-
- 第27站
- 禾香路绿杨路
-
- 第28站
- 武进经发区管委会
-
- 第29站
- 绿杨路稻香路(湖滨花苑
-
- 第30站
- 绿杨路延政大道
-
- 第31站
- 省武高西
-
- 第32站
- 省武高西门
-
- 第33站
- 星河丹堤
-
- 第34站
- 环湖路凤苑路
常州326路公交车相关信息
- 常州295路(前黄公交中心站[回车场]-马家塘公交站)
- 常州武进经发区夜班专线(聚新家园-淹城公交枢纽)
- 常州70路(湖塘乐购[回车场]-漕桥首末站)
- 常州526路(飞龙首末站-薛家公交中心站[回车场])
- 常州27路(西夏墅公交中心站-常州北站[回车场])
- 常州1811路(锦海星城-飞龙首末站)
- 常州72A路(洛阳阳湖村-武进公交中心站[回车场])
- 常州282路(新坊-礼嘉首末站)
- 常州220(河苑新村-潞城东城路)
- 常州1211路(常州客运中心[回车场]-郑陆农场)
- 常州41路(汤庄商贸中心-火车站)
- 常州204路(卫星村委-经开区公交中心站)
- 常州519路(前黄公交中心站[回车场]-杨桥)
- 常州528路(常工院东门-永宁路公交枢纽)
- 常州290路(嘉泽公交中心站[回车场]-成章君泰)
- 常州47(薛家公交中心站-竹林路新堂路)
- 常州206路(锦江丽都-江南商场公交站)
- 常州509路(塔下村委-湖塘乐购[回车场])