常州276A路公交车路线 横山桥公交枢纽到宕里村
反向
常州276A路公交站查询:从横山桥公交枢纽到宕里村,常州276A路的运营时间为,线路共有车站6个。
常州276A路公交车相关信息
- 常州903路(白家桥-花园汽车站[下客站])
- 常州239路(新魏花园公交站-邱庄村委)
- 常州219路(火车站-浦南南村)
- 常州305路(武进水产养殖场-南夏墅公交站[回车场])
- 常州239路(邱庄村委-新魏花园公交站)
- 常州232路(县直街-家家爱国际家居)
- 常州6路(机械新村-华润小学[华润四期])
- 常州97路(钟楼公交中心站-邹区首末站)
- 常州61路(嘉泽公交中心站-湖塘纺织城公交中心站)
- 常州261A路(宋庄-嘉泽公交中心站[回车场])
- 常州69路(淹城公交枢纽-遥观首末站)
- 常州290路(成章君泰-嘉泽公交中心站[回车场])
- 常州265路(村前首末站-武宜村)
- 常州74A路(南苑公交枢纽[北]-定安路和平路(湖塘乐购))
- 常州3511路(湖塘纺织城公交中心站[回车场]-嘉泽公交中心
- 常州270-1路(礼嘉公交中心站-西杨墅)
- 常州281路区间(村西首末站-嘉泽公交中心站[回车场])
- 常州265-1路(东安-村前)