首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
戴庄公交车站
途径常州戴庄公交车站的公交线路共有3条,分别是:22路、97路、221路。
22路
花园公交中心站-邹区公交中心站
详情
始发站
花园公交中心站
第2站
汇源实业
第3站
谭墅
第4站
龙江路
第5站
西林路
第6站
邹傅路
第7站
松涛路
第8站
小王家村
第9站
钟家塘
第10站
北港
第11站
童子河桥
第12站
棕榈路
第13站
周家湾
第14站
戴庄
第15站
邹区灯具城
第16站
邹区新灯城
第17站
鹤溪路
第18站
会灵西路
第19站
振中路工业大道
第20站
向阳桥
第21站
东方学校
第22站
邹区公交中心站
97路
钟楼公交中心站-邹区公交中心站
详情
始发站
钟楼公交中心站
第2站
星港花园
第3站
大运河之星
第4站
景瑞曦城
第5站
青枫公园西门
第6站
御源林城
第7站
北港中心小学
第8站
北港建新桥
第9站
梅花路水杉路
第10站
水杉路桂花路
第11站
桂花路梧桐路
第12站
周家湾
第13站
戴庄
第14站
兴隆街
第15站
东方广场
第16站
邹区公交中心站
221路
花园汽车站-鹤溪公交站
详情
始发站
花园汽车站
第2站
怀德路西林路
第3站
龙江路怀德路
第4站
棕榈路龙江路
第5站
市妇幼保健院(市
第6站
棕榈路茶花路
第7站
棕榈路玫瑰路[梧
第8站
棕榈路玉龙路
第9站
棕榈桥
第10站
威灵电机东门
第11站
周家湾
第12站
戴庄
第13站
邹区灯具城
第14站
邹区新灯城
第15站
杨家桥
第16站
宋家村
第17站
鹤溪北[岳溪线]
第18站
鹤溪健身广场
第19站
鹤溪村委
第20站
鹤溪公交站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州