首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
振中路工业大道公交车站
途径常州振中路工业大道公交车站的公交线路共有1条,分别是:22路。
22路
花园公交中心站-邹区公交中心站
详情
始发站
花园公交中心站
第2站
汇源实业
第3站
谭墅
第4站
龙江路
第5站
西林路
第6站
邹傅路
第7站
松涛路
第8站
小王家村
第9站
钟家塘
第10站
北港
第11站
童子河桥
第12站
棕榈路
第13站
周家湾
第14站
戴庄
第15站
邹区灯具城
第16站
邹区新灯城
第17站
鹤溪路
第18站
会灵西路
第19站
振中路工业大道
第20站
向阳桥
第21站
东方学校
第22站
邹区公交中心站
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足