首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
棕榈路公交车站
途径常州棕榈路公交车站的公交线路共有2条,分别是:22路、97-1路。
22路
花园公交中心站-邹区公交中心站
详情
始发站
花园公交中心站
第2站
汇源实业
第3站
谭墅
第4站
龙江路
第5站
西林路
第6站
邹傅路
第7站
松涛路
第8站
小王家村
第9站
钟家塘
第10站
北港
第11站
童子河桥
第12站
棕榈路
第13站
周家湾
第14站
戴庄
第15站
邹区灯具城
第16站
邹区新灯城
第17站
鹤溪路
第18站
会灵西路
第19站
振中路工业大道
第20站
向阳桥
第21站
东方学校
第22站
邹区公交中心站
97-1路
公交一公司-钟楼公交中心站
详情
始发站
公交一公司
第2站
茶花路松涛路
第3站
松涛路玉龙路
第4站
松涛路童子河西路
第5站
松涛路桂花路
第6站
桂花路枫林路
第7站
棕榈路
第8站
桂花路梧桐路
第9站
桂花路水杉路
第10站
桂花路香樟路
第11站
梅花路
第12站
钟楼公交中心站
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川