首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
朝阳
步行街西口公交车站
途径朝阳步行街西口公交车站的公交线路共有1条,分别是:喀左15路。
喀左15路
丽都水岸-卧虎沟乡政府
详情
始发站
丽都水岸
第2站
河畔新村(B)
第3站
馨园小区
第4站
地税局
第5站
客运站
第6站
国泰
第7站
质量技术监督局
第8站
步行街西口
第9站
人民会堂
第10站
秋实超市
第11站
烟草局
第12站
蒙古族幼儿园
第13站
二粮站
第14站
利州新村
第15站
建材城
第16站
职业高中
第17站
青沙梁
第18站
头道洼
第19站
二道洼
第20站
兴隆庄
第21站
七家
第22站
半拉烧锅
第23站
前喇嘛沟
第24站
后喇嘛沟
第25站
卧虎沟乡政府
热门公交
榆林8路(公路管理处-马家峁)
徐州606路(韩山公交首末站-医学院)
上海申崇四线(区间)(停运)(五洲大道公交枢纽站(张杨北路五
平湖K310路(杉青港-新仓车站)
重庆111路(龙溪镇-小什字)
延边25路(台岩八队-铸造厂)
阳江山坪线(三甲-山坪)
昆明115路(蓝龙潭车场-西苑立交桥)
巢湖10(月亮湾湿地公园-西苑广场)
海安60(五一路公交停车场-通州北站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
天水
茂名
庆阳
新郑
襄阳
定安
武汉
江阴
迁安
贺州
德阳
五家渠
苏州
莱芜
永康
伊犁
金坛
建水
泰州
揭阳
思茅
驻马店
十堰
石嘴山
宿迁
浏阳
包头
上海
梧州
铁岭
荥阳
沧州
温岭
亳州
兴化
乐山
玉树
仪征
库尔勒
丽江