成都705路公交车路线 金沙公交站到郫都区客运中心
反向
成都705路公交站查询:从金沙公交站到郫都区客运中心,成都705路的运营时间为06:30-18:30,运营公司为蜀都公共汽车公司,线路共有车站41个。
-
- 始发站
- 金沙公交站
-
- 第2站
- 二环府南新区
-
- 第3站
- 二环清溪西路口
-
- 第4站
- 地铁蜀汉路东站
-
- 第5站
- 同友路口
-
- 第6站
- 蜀汉路同和路口
-
- 第7站
- 蜀汉路
-
- 第8站
- 地铁羊犀立交站
-
- 第9站
- 羊犀立交西
-
- 第10站
- 蜀西路迎宾大道口
-
- 第11站
- 高家村
-
- 第12站
- 土桥村
-
- 第13站
- 蜀西路土龙路口
-
- 第14站
- 蜀西路绿茵街口
-
- 第15站
- 何家桥
-
- 第16站
- 西芯大道天辰路口
-
- 第17站
- 西芯大道
-
- 第18站
- 西芯大道新业路口
-
- 第19站
- 西芯大道迪康大道口
-
- 第20站
- 天虹路西芯大道口
-
- 第21站
- 百草路天虹路口
-
- 第22站
- 天宇路百草路口
-
- 第23站
- 西区大道天宇路口
-
- 第24站
- 万安工业园
-
- 第25站
- 地铁红高路站
-
- 第26站
- 西区大道尚雅路口
-
- 第27站
- 西区大道尚华路口
-
- 第28站
- 地铁尚锦路站
-
- 第29站
- 西区大道托普学院
-
- 第30站
- 西区大道尚丰路口
-
- 第31站
- 地铁檬梓站
-
- 第32站
- 西区大道天勤路口
-
- 第33站
- 豪庭大酒店
-
- 第34站
- 凉水井
-
- 第35站
- 郫都区人民政府第一办公
-
- 第36站
- 时代花城
-
- 第37站
- 东大街中段
-
- 第38站
- 东大街
-
- 第39站
- 西大街
-
- 第40站
- 西外街
-
- 第41站
- 郫都区客运中心
成都705路公交车相关信息
- 成都865路(龙泉汽车总站-三元店)
- 成都58路(五桂桥公交站-万家湾公交站)
- 成都P01路(德源公交站-中信大道梨园路口)
- 成都519路(罗家大桥-朝阳路)
- 成都G79路(地铁天府五街站-西部智谷公交站)
- 成都192路(金沙公交站-茶店子公交站)
- 成都L042路(洛带客运中心-地铁西河站)
- 成都T45路(太平客运站-地铁海昌路站)
- 成都872B路(桃花故里-宝狮村村委)
- 成都91路(成都东客站(东广场)-临江路五段)
- 成都S38路(燃灯小区-龙渡路一段)
- 成都P23路(郫都区客运中心-指路村)
- 成都859路(双龙路平安场-龙泉汽车总站)
- 成都232路(万家湾公交站-远景路北)
- 成都T208路(海洋路公交站-师大一中1)
- 成都L033路(列柏路合本路口-东山国际停保场)
- 成都大邑211路(韩场客运站-大邑客运中心)
- 成都G98路(成都大学-凤凰山公园)