同友路口公交车站
途径成都同友路口公交车站的公交线路共有20条,分别是:100路、30路、320路、341路、43路、54路、63路、7路、83路、44路、105路、107路、211路、212路、1085路、1123路、G47路、G173路、705路、733路。
100路石羊场公交站-金信源公交站详情
-
- 始发站
- 石羊场公交站
-
- 第2站
- 仁和街
-
- 第3站
- 大件路三环路口
-
- 第4站
- 高棚子
-
- 第5站
- 九兴大道创业路口
-
- 第6站
- 九兴大道
-
- 第7站
- 长益路
-
- 第8站
- 长益路西
-
- 第9站
- 佳灵路
-
- 第10站
- 红牌楼
-
- 第11站
- 二环路西一段南
-
- 第12站
- 武侯大道口
-
- 第13站
- 二环路少陵路口
-
- 第14站
- 清水河
-
- 第15站
- 龙爪村
-
- 第16站
- 青羊大道草金路口
-
- 第17站
- 青羊大道家园路口
-
- 第18站
- 光华大道口
-
- 第19站
- 新文化宫
-
- 第20站
- 锦西路西
-
- 第21站
- 锦西路东
-
- 第22站
- 双清中路
-
- 第23站
- 青羊大道北
-
- 第24站
- 黄忠小区
-
- 第25站
- 蜀汉路同和路口
-
- 第26站
- 同友路口
-
- 第27站
- 蜀蓉路
-
- 第28站
- 安蓉西路
-
- 第29站
- 茶店子西口
-
- 第30站
- 跃进村
-
- 第31站
- 金牛宾馆
-
- 第32站
- 金泉路
-
- 第33站
- 土桥
-
- 第34站
- 土桥
-
- 第35站
- 金信源公交站
-
- 始发站
- 金沙公交站
-
- 第2站
- 双清中路南
-
- 第3站
- 双清中路
-
- 第4站
- 二环路府南新区路
-
- 第5站
- 蜀汉路东
-
- 第6站
- 同友路口
-
- 第7站
- 蜀汉路同和路口
-
- 第8站
- 蜀汉路
-
- 第9站
- 蜀汉路西
-
- 第10站
- 蜀汉西路
-
- 第11站
- 高家村
-
- 第12站
- 土桥村
-
- 第13站
- 土龙路口
-
- 第14站
- 何家三队
-
- 第15站
- 何家二队
-
- 第16站
- 何家桥
-
- 第17站
- 成都外国语学校
-
- 第18站
- 百草路天辰路口
-
- 第19站
- 百草路天河路口
-
- 第20站
- 百草路天朗路口
-
- 第21站
- 西区花园
-
- 第22站
- 犀浦夜市
-
- 第23站
- 犀浦镇
-
- 第24站
- 犀浦路口
-
- 第25站
- 珠江路口
-
- 第26站
- 成灌路犀浦西
-
- 第27站
- 铁门村
-
- 第28站
- 西华大学南门
-
- 第29站
- 红光广场
-
- 第30站
- 红光镇
-
- 第31站
- 托普软件园北门
-
- 第32站
- 成灌路港大路口
-
- 第33站
- 现代工业港北区
-
- 第34站
- 成灌路红光路口
-
- 第35站
- 滨河春天小区
-
- 第36站
- 铁路工程学校
-
- 第37站
- 郫县下二环路口
-
- 第38站
- 水电七局
-
- 第39站
- 郫县北大街口
-
- 第40站
- 鹃城村六组
-
- 第41站
- 郫县客运中心
-
- 始发站
- 金泉路
-
- 第2站
- 金牛宾馆
-
- 第3站
- 跃进村
-
- 第4站
- 茶店子西口
-
- 第5站
- 茶店子
-
- 第6站
- 一品天下大街北
-
- 第7站
- 一品天下大街中
-
- 第8站
- 一品天下大街
-
- 第9站
- 蜀汉路同和路口
-
- 第10站
- 同友路口
-
- 第11站
- 蜀汉路东
-
- 第12站
- 抚琴西路西
-
- 第13站
- 抚琴西路
-
- 第14站
- 抚琴小区
-
- 第15站
- 青羊小区
-
- 第16站
- 中医附院
-
- 第17站
- 金河路
-
- 第18站
- 人民公园
-
- 第19站
- 西御街
-
- 第20站
- 东御街
-
- 第21站
- 盐市口
-
- 第22站
- 春熙路南口
-
- 第23站
- 纱帽街
-
- 第24站
- 芷泉街
-
- 第25站
- 牛王庙
-
- 第26站
- 陈家巷
-
- 第27站
- 海椒市
-
- 第28站
- 莲花一区
-
- 第29站
- 莲桂南路
-
- 第30站
- 净居寺二环路口
-
- 第31站
- 净居寺
-
- 第32站
- 成龙路沙河大桥
-
- 第33站
- 成龙路
-
- 第34站
- 川师南大门
-
- 第35站
- 黄杨街成龙大道口
-
- 第36站
- 蓝谷地
-
- 始发站
- 高新西区公交站
-
- 第2站
- 新业路百川路口
-
- 第3站
- 新业路百叶路口
-
- 第4站
- 新业路北
-
- 第5站
- 天河路西芯大道口
-
- 第6站
- 百草路天河路口
-
- 第7站
- 天目路
-
- 第8站
- 天目路南
-
- 第9站
- 何家桥
-
- 第10站
- 何家二队
-
- 第11站
- 何家三队
-
- 第12站
- 土龙公路口
-
- 第13站
- 土桥村
-
- 第14站
- 高家村
-
- 第15站
- 蜀汉西路
-
- 第16站
- 三环路羊犀立交桥
-
- 第17站
- 蜀汉路西
-
- 第18站
- 蜀汉路
-
- 第19站
- 蜀汉路同和路口
-
- 第20站
- 同友路口
-
- 第21站
- 蜀汉路东
-
- 第22站
- 抚琴西路西
-
- 第23站
- 抚琴西路
-
- 第24站
- 永陵路西
-
- 第25站
- 槐树街西
-
- 第26站
- 槐树街东
-
- 第27站
- 东门街
-
- 第28站
- 八宝街
-
- 第29站
- 万和路
-
- 第30站
- 北较场西路
-
- 第31站
- 五丁桥
-
- 第32站
- 白马寺
-
- 第33站
- 人民北路
-
- 第34站
- 火车北站公交站
-
- 始发站
- 东顺路
-
- 第2站
- 贝森路西
-
- 第3站
- 贝森路
-
- 第4站
- 贝森路东
-
- 第5站
- 新文化宫
-
- 第6站
- 金沙车站
-
- 第7站
- 铁门坎
-
- 第8站
- 战旗路口
-
- 第9站
- 二环路府南新区路
-
- 第10站
- 蜀汉路东
-
- 第11站
- 同友路口
-
- 第12站
- 一品天下大街
-
- 第13站
- 安蓉西路
-
- 第14站
- 茶店子
-
- 第15站
- 茶店子西口
-
- 第16站
- 金府路西
-
- 第17站
- 金府路
-
- 第18站
- 长久村
-
- 第19站
- 交大路口
-
- 第20站
- 新泉路
-
- 第21站
- 新桥村
-
- 第22站
- 新成彭路口
-
- 第23站
- 洞子口商贸大道口
-
- 第24站
- 王贾桥
-
- 第25站
- 八里桥
-
- 第26站
- 双沙桥路口
-
- 第27站
- 双水村
-
- 第28站
- 荆竹村
-
- 第29站
- 川陕路口
-
- 第30站
- 昭觉横路
-
- 第31站
- 昭觉寺公交站
-
- 始发站
- 金鹏街东
-
- 第2站
- 金凤路
-
- 第3站
- 金沙遗址路口
-
- 第4站
- 金凤路北
-
- 第5站
- 黄忠路黄苑街口
-
- 第6站
- 黄忠路
-
- 第7站
- 蜀汉路同和路口
-
- 第8站
- 同友路口
-
- 第9站
- 二环路羊西线路口
-
- 第10站
- 营门口立交桥南
-
- 第11站
- 营门口立交桥东
-
- 第12站
- 西门车站
-
- 第13站
- 花牌坊街
-
- 第14站
- 西月城街
-
- 第15站
- 八宝街
-
- 第16站
- 万和路
-
- 第17站
- 江汉路西
-
- 第18站
- 江汉路东
-
- 第19站
- 德盛路
-
- 第20站
- 玉沙路
-
- 第21站
- 红星路口
-
- 第22站
- 红星路一段
-
- 第23站
- 游乐园
-
- 第24站
- 府青路一环路立交
-
- 第25站
- 府青路二环路立交
-
- 第26站
- 府青路三段
-
- 第27站
- 八里庄路北
-
- 第28站
- 八里庄路
-
- 第29站
- 二仙桥西路北
-
- 第30站
- 二仙桥西路
-
- 第31站
- 二仙桥东路
-
- 第32站
- 十里店公交站
-
- 始发站
- 机投镇
-
- 第2站
- 潮音大道武青东四
-
- 第3站
- 武科东四路
-
- 第4站
- 武兴一路北
-
- 第5站
- 武科东二路
-
- 第6站
- 武兴二路
-
- 第7站
- 武兴二路南
-
- 第8站
- 顺江村
-
- 第9站
- 三环路武侯立交桥
-
- 第10站
- 三环路武侯立交桥
-
- 第11站
- 西三环路二段内侧
-
- 第12站
- 果堰小区
-
- 第13站
- 草金东路
-
- 第14站
- 阳公桥
-
- 第15站
- 五大花园
-
- 第16站
- 晋阳路东
-
- 第17站
- 青羊大道草金路口
-
- 第18站
- 青羊大道家园路口
-
- 第19站
- 光华大道口
-
- 第20站
- 新文化宫
-
- 第21站
- 青羊大道南
-
- 第22站
- 青羊大道北
-
- 第23站
- 黄忠小区
-
- 第24站
- 蜀汉路同和路口
-
- 第25站
- 同友路口
-
- 第26站
- 二环路羊西线路口
-
- 第27站
- 营门口立交桥南
-
- 第28站
- 营门口立交桥北
-
- 第29站
- 会展中心
-
- 第30站
- 沙湾东一路
-
- 第31站
- 一环路九里堤路口
-
- 第32站
- 西北桥
-
- 第33站
- 人民北路
-
- 第34站
- 火车北站公交站
-
- 第35站
- 高笋塘
-
- 第36站
- 驷马桥
-
- 第37站
- 洪家坡
-
- 第38站
- 昭觉寺横路
-
- 第39站
- 昭觉寺公交站
-
- 始发站
- 蜀蓉路公交站
-
- 第2站
- 同友路口
-
- 第3站
- 蜀汉路同和路口
-
- 第4站
- 蜀汉路
-
- 第5站
- 地铁羊犀立交站
-
- 第6站
- 三环路羊犀立交桥
-
- 第7站
- 三环路羊犀立交桥
-
- 第8站
- 蜀西路
-
- 第9站
- 高家村
-
- 第10站
- 土龙公路口
-
- 第11站
- 土龙路碧林街口
-
- 第12站
- 土龙路淳清路口
-
- 第13站
- 金辉路土龙路口
-
- 第14站
- 金辉路观景路口
-
- 第15站
- 高新西区公交站
-
- 第16站
- 四川大学锦城学院
-
- 第17站
- 西源大道
-
- 第18站
- 西源大道口
-
- 第19站
- 芙蓉大道四段东
-
- 第20站
- 芙蓉大道清水河中
-
- 第21站
- 芙蓉大道天王村
-
- 第22站
- 芙蓉大道开金路口
-
- 第23站
- 芙蓉大道中
-
- 第24站
- 成都医学城三医创
-
- 第25站
- 芙蓉大道八一路口
-
- 第26站
- 省八一康复中心
-
- 第27站
- 永福街西
-
- 第28站
- 永福街中
-
- 第29站
- 永宁镇
-
- 始发站
- 蜀蓉路公交站
-
- 第2站
- 同友路口
-
- 第3站
- 同和路蜀汉路口
-
- 第4站
- 黄忠小区
-
- 第5站
- 黄苑东街西
-
- 第6站
- 黄苑东街东
-
- 第7站
- 同善桥南街
-
- 第8站
- 双清北路
-
- 第9站
- 府南新区
-
- 第10站
- 二环府南新区
-
- 第11站
- 二环成温路口
-
- 第12站
- 二环光华村街口
-
- 第13站
- 二环清水河
-
- 第14站
- 清水河
-
- 第15站
- 紫藤路
-
- 第16站
- 双楠街北
-
- 第17站
- 双楠路东
-
- 第18站
- 广福桥北街
-
- 第19站
- 广福桥街口
-
- 第20站
- 广福桥街中
-
- 第21站
- 高升桥东路
-
- 第22站
- 肖家河
-
- 第23站
- 高升桥东路北
-
- 第24站
- 地铁衣冠庙站
-
- 第25站
- 芳草街北
-
- 第26站
- 芳草街中
-
- 第27站
- 地铁芳草街站
-
- 第28站
- 芳草东街
-
- 第29站
- 倪家桥路
-
- 第30站
- 地铁倪家桥站
-
- 第31站
- 地铁倪家桥站
-
- 始发站
- 金沙公交站
-
- 第2站
- 二环府南新区
-
- 第3站
- 二环清溪西路口
-
- 第4站
- 地铁蜀汉路东站
-
- 第5站
- 同友路口
-
- 第6站
- 蜀汉路同和路口
-
- 第7站
- 蜀汉路
-
- 第8站
- 地铁羊犀立交站
-
- 第9站
- 羊犀立交西
-
- 第10站
- 蜀西路迎宾大道口
-
- 第11站
- 高家村
-
- 第12站
- 土桥村
-
- 第13站
- 蜀西路土龙路口
-
- 第14站
- 蜀西路绿茵街口
-
- 第15站
- 何家桥
-
- 第16站
- 西芯大道天辰路口
-
- 第17站
- 西芯大道
-
- 第18站
- 西芯大道新业路口
-
- 第19站
- 西芯大道迪康大道
-
- 第20站
- 天虹路西芯大道口
-
- 第21站
- 百草路天虹路口
-
- 第22站
- 天宇路百草路口
-
- 第23站
- 西区大道天宇路口
-
- 第24站
- 万安工业园
-
- 第25站
- 地铁红高路站
-
- 第26站
- 西区大道尚雅路口
-
- 第27站
- 西区大道尚华路口
-
- 第28站
- 地铁尚锦路站
-
- 第29站
- 西区大道托普学院
-
- 第30站
- 西区大道尚丰路口
-
- 第31站
- 地铁檬梓站
-
- 第32站
- 西区大道天勤路口
-
- 第33站
- 豪庭大酒店
-
- 第34站
- 凉水井
-
- 第35站
- 郫都区人民政府第
-
- 第36站
- 时代花城
-
- 第37站
- 东大街中段
-
- 第38站
- 东大街
-
- 第39站
- 西大街
-
- 第40站
- 西外街
-
- 第41站
- 郫都区客运中心
-
- 始发站
- 蜀蓉路公交站
-
- 第2站
- 同友路口
-
- 第3站
- 蜀汉路同和路口
-
- 第4站
- 蜀汉路
-
- 第5站
- 地铁羊犀立交站
-
- 第6站
- 羊犀立交西
-
- 第7站
- 蜀西路迎宾大道口
-
- 第8站
- 高家村
-
- 第9站
- 土桥村
-
- 第10站
- 蜀西路土龙路口
-
- 第11站
- 蜀西路阳光街口
-
- 第12站
- 蜀西路绿茵街口
-
- 第13站
- 何家桥
-
- 第14站
- 天目路南
-
- 第15站
- 百草路东
-
- 第16站
- 天辰路西区大道口
-
- 第17站
- 西区大道天河路口
-
- 第18站
- 西区大道天朗路口
-
- 第19站
- 犀浦夜市
-
- 第20站
- 犀浦镇
-
- 第21站
- 犀浦路口
-
- 第22站
- 珠江路口
-
- 第23站
- 红光大道泰山大道
-
- 第24站
- 西华大学南大门
-
- 第25站
- 红光广场
-
- 第26站
- 正兴大道
-
- 第27站
- 红光路1
-
- 第28站
- 红光路思源路口
-
- 第29站
- 红光中路徐独路口
-
- 第30站
- 港通北三路红光中
-
- 第31站
- 港华路徐独路口
-
- 第32站
- 檬柏路港华路口
-
- 第33站
- 檬柏路港大路口
-
- 第34站
- 港大路港通北二路
-
- 第35站
- 港大路公交站