成都夜间6路公交车路线 成都东客站(东广场)到成都西站公交站
反向
成都夜间6路公交站查询:从成都东客站(东广场)到成都西站公交站,成都夜间6路的运营时间为,线路共有车站44个。
-
- 始发站
- 成都东客站(东广场)
-
- 第2站
- 大渡河路东
-
- 第3站
- 锦绣大道岷江路口
-
- 第4站
- 地铁大观站
-
- 第5站
- 大观堰
-
- 第6站
- 川师北大门
-
- 第7站
- 沙河铺路口
-
- 第8站
- 上沙河铺路
-
- 第9站
- 中沙河铺
-
- 第10站
- 下沙河铺
-
- 第11站
- 东大路中段
-
- 第12站
- 地铁东大路站
-
- 第13站
- 地铁牛市口站
-
- 第14站
- 牛市口
-
- 第15站
- 陈家巷
-
- 第16站
- 牛王庙
-
- 第17站
- 芷泉街
-
- 第18站
- 东门大桥
-
- 第19站
- 春熙路步行街南
-
- 第20站
- 盐市口
-
- 第21站
- 金河路
-
- 第22站
- 通惠门
-
- 第23站
- 中医附院
-
- 第24站
- 清江东路
-
- 第25站
- 地铁草堂北路站
-
- 第26站
- 成温立交桥
-
- 第27站
- 二环群康路口
-
- 第28站
- 光华村街二环路口
-
- 第29站
- 光华村街
-
- 第30站
- 光华村街西
-
- 第31站
- 瑞联路东
-
- 第32站
- 瑞联路中
-
- 第33站
- 瑞联路西
-
- 第34站
- 万家湾
-
- 第35站
- 光华大道一段东一站
-
- 第36站
- 凯德风尚
-
- 第37站
- 成飞大道光华二路
-
- 第38站
- 成飞大道日月大道口
-
- 第39站
- 成飞大道
-
- 第40站
- 瑞联东路中
-
- 第41站
- 瑞联东路
-
- 第42站
- 地铁成都西站
-
- 第43站
- 成都西站
-
- 第44站
- 成都西站公交站
成都夜间6路公交车相关信息
- 成都195B路(乐华路天府三街口-地铁天府五街站)
- 成都117路(九里堤公交站-九里堤公交站)
- 成都大邑102路(大邑客运中心-远星轮胎厂)
- 成都T41A路(合江街道办-太平客运站)
- 成都夜间10路(地铁盛兴站-红砂村公交站)
- 成都47路(万家湾公交站-成都东客站(东广场))
- 成都T207路(丽景路皇竹林街口-华阳客运站)
- 成都夜间19路(曾家坡公交站-红星路广场南)
- 成都P05路(唐昌公交站-友爱镇公交站)
- 成都87路(龙潭工业园公交站-昭觉寺公交站)
- 成都156路(昭觉寺公交站-致力西街)
- 成都S101路(彭山北站-黄龙溪客运站)
- 成都933路(团结镇-新繁客运站)
- 成都G75路(枫树街-塔子山公园)
- 成都844路(茶店子公交站-电视塔路三段)
- 成都856路(五桂桥公交站-桃园路桃花溪路口)
- 成都Q23路(航空职业培训学校-青白江区政务中心)
- 成都简阳121路(荷桥村九社-黄岭村二组)