成都W16路公交车路线 刘家壕到温江公交枢纽站
反向
成都W16路公交站查询:从刘家壕到温江公交枢纽站,成都W16路的运营时间为,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 刘家壕
-
- 第2站
- 成蒲高铁站
-
- 第3站
- 科华路中段
-
- 第4站
- 鱼凫家园
-
- 第5站
- 骑士大道锦绣大道口
-
- 第6站
- 鱼凫温泉
-
- 第7站
- 温泉大道青啤大道口
-
- 第8站
- 兴元
-
- 第9站
- 光明村
-
- 第10站
- 温泉大道三段
-
- 第11站
- 温泉大道
-
- 第12站
- 大田
-
- 第13站
- 浩旺路
-
- 第14站
- 温泉大道凤溪南
-
- 第15站
- 红光路中
-
- 第16站
- 红光路北
-
- 第17站
- 地铁凤溪河站
-
- 第18站
- 柳林路口
-
- 第19站
- 两河路西段
-
- 第20站
- 凤溪大道五一路口
-
- 第21站
- 金强广场
-
- 第22站
- 市五医院
-
- 第23站
- 庆丰街
-
- 第24站
- 云溪路
-
- 第25站
- 温江综合市场
-
- 第26站
- 迎晖路
-
- 第27站
- 温江区医院
-
- 第28站
- 长安桥
-
- 第29站
- 长安路中
-
- 第30站
- 花都大道西段口
-
- 第31站
- 花都大道西段中
-
- 第32站
- 花都大道西段
-
- 第33站
- 温泉大道口
-
- 第34站
- 正阳街
-
- 第35站
- 温郫大道口
-
- 第36站
- 温江公交枢纽站
成都W16路公交车相关信息
- 成都新津529路(五交化-万和小学)
- 成都夜间17路(地铁二仙桥站-五龙山公交站)
- 成都简阳82路(周家乡-许家幺店子)
- 成都都江堰1路(西蜀塔路口-龙池镇(岷江社区))
- 成都崇州205路(醪糟店-崇州客运中心)
- 成都G234路(东湖公园-东湖公园)
- 成都223A路(车城大道口-地铁行政学院站)
- 成都128路(地铁双桥路站-龙潭工业园公交站(西门))
- 成都27路(火车北站公交站-火车北站公交站)
- 成都都江堰36路(都江堰政务中心-瑞莲街口)
- 成都801路(蛟龙港海滨城-环球中心)
- 成都华阳4b路(华阳客运站-白家批发市场)
- 成都1011路(高升桥南街北-高升桥南街北)
- 成都X40路(新都鸿运公交站-石板滩客运站)
- 成都661A路(青冈北路地铁韦家碾站-保利狮子湖公交站)
- 成都1004路(金沙路-金沙路)
- 成都都江堰32路(勤俭人家社区-离堆公园)
- 成都1032路(蜀蓉路-蜀蓉路)