成都Q66路公交车路线 石板滩客运站到姚渡客运站
反向
成都Q66路公交站查询:从石板滩客运站到姚渡客运站,成都Q66路的运营时间为,线路共有车站16个。
成都Q66路公交车相关信息
- 成都S12路(杨公美丽新村-双流客运中心)
- 成都金堂16路(水城澜岸-县医院)
- 成都P28路(德源公交站-快铁郫都区站(万达广场))
- 成都846路(茶店子公交站-西航港客运站)
- 成都86路(火车北站公交站-北湖公交站)
- 成都365路(九里堤公交站-唐昌公交站)
- 成都204路(龙潭工业园公交站-龙潭工业园公交站)
- 成都214路(光华大道口-金粮路公交站)
- 成都91路(临江路五段-成都东客站(东广场))
- 成都102路(天府软件园公交站-二环科华路口)
- 成都Q12路(石板滩客运站-清泉场)
- 成都P12路(郫都区客运中心-港大路公交站)
- 成都821路(黄龙溪-华阳客运站)
- 成都G32路(曾家坡公交站-大源公交站)
- 成都东19路(许家村七组-先锋小学)
- 成都607路(青白江区综合枢纽-十里店公交站)
- 成都G92路(九眼桥北-天府软件园公交站)
- 成都夜间13路(大丰公交站-火车北站公交站东)