成都872C路公交车路线 龙泉汽车总站到张家湾
反向
成都872C路公交站查询:从龙泉汽车总站到张家湾,成都872C路的运营时间为,线路共有车站18个。
成都872C路公交车相关信息
- 成都都江堰34A路(普新村八组-医疗中心(宝莲路))
- 成都890路(常青藤小区-地铁洪河站)
- 成都崇州328路(羊马快铁站-羊马镇)
- 成都S30路(三里坝-青云寺社区)
- 成都T45路(华阳客运站-太平客运站)
- 成都1038路(黄忠公园-同怡路金泽路口)
- 成都简阳83路(宏缘乡-壮家村)
- 成都733路(蜀蓉路公交站-港大路公交站)
- 成都黄龙溪欢乐田园假日专线(欢乐田园北门-地铁回龙站)
- 成都崇州112路(崇州客运中心-崇州快铁站)
- 成都790路(花土小区-国色天乡)
- 成都P15路(清江中心站-广场路北三段)
- 成都S71路(永安路-合水小区)
- 成都254路(植物园-羊子山西路中)
- 成都815路(华阳客运站-火车南站)
- 成都简阳17路(一小水东校区-新建五队)
- 成都TG04路(三峨湖村-合江公交站)
- 成都新津Z2路(袁山社区-袁山社区)