成都简阳15路公交车路线 城东客运站到共和小学
反向
成都简阳15路公交站查询:从城东客运站到共和小学,成都简阳15路的运营时间为,线路共有车站17个。
成都简阳15路公交车相关信息
- 成都601路(青白江客运站-北湖客运站)
- 成都1001路(杉板桥南三路中-杉板桥南三路中)
- 成都249路(高朋公交站-置信路二环路口)
- 成都大邑104路(高铁大邑站-惠山宾馆)
- 成都东15路(库沿五社-国宁花园)
- 成都X61A路(新繁客运站-新繁客运站)
- 成都W31路(尚义-金马湖大桥西)
- 成都都江堰101A路(青城山景区-熊猫谷)
- 成都280路(二环紫荆北路口-庆安小区)
- 成都G53路(锦悦西路-府青路二环路立交桥)
- 成都地铁1号线(世纪城-升仙湖)
- 成都巡游01路(杨柳河西路南段-金河西路北)
- 成都T204路(地铁华府大道站-锦江路四段)
- 成都崇州203路(明湖首末站-醪糟店)
- 成都新津Z9路(新津高铁站-新津政务中心)
- 成都654路(十里店公交站-石板滩客运站)
- 成都84路(金沙公交站-天府软件园公交站)
- 成都504路(华阳新希望大道-磨子桥)