首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
七一实验小学公交车站
途径成都七一实验小学公交车站的公交线路共有4条,分别是:崇州112路、崇州206路、崇州208路、王场定制。
崇州112路
崇州客运中心-崇州快铁站
详情
始发站
崇州客运中心
第2站
崇庆路派出所
第3站
时代爵岭
第4站
老年病医院
第5站
天顺花苑
第6站
相府广场
第7站
唐人街购物中心
第8站
七一实验小学
第9站
崇州妇幼保健院
第10站
实验二小
第11站
体育公园
第12站
崇州快铁站
崇州206路
崇州快铁站-崇州快铁站
详情
始发站
崇州快铁站
第2站
南城锦地
第3站
中胜世家
第4站
崇州万达广场
第5站
崇州人民医院
第6站
七一实验小学
第7站
唐人街购物中心
第8站
蔡家碾
第9站
露萍广场
第10站
协和医院
第11站
西湖塘口
第12站
金都汇
第13站
蜀都医院
第14站
外江管理处
第15站
书香门第
第16站
文化馆
第17站
三和馨居
第18站
传媒学校
第19站
南城星汇
第20站
崇州快铁站
崇州208路
明湖首末站-醪糟店
详情
始发站
明湖首末站
第2站
大数据产业园
第3站
裕同印业
第4站
君健塑胶
第5站
崇州政务中心
第6站
七一实验小学
第7站
唐人街购物中心
第8站
蔡家碾
第9站
税务学校
第10站
宫保府
第11站
小东街路口
第12站
中国银行
第13站
108地质队
第14站
金带花园
第15站
晚渡广场
第16站
金波揽月
第17站
倾城莲花
第18站
崇州监狱
第19站
醪糟店
王场定制
王场工地
详情
始发站
王场工地(后营门
第2站
梧桐大院1
第3站
集贤路口
第4站
西游广场
第5站
技师学院
第6站
实验中学
第7站
学苑西路
第8站
传媒学院东门
第9站
南城星汇
第10站
崇州快铁站
第11站
南城锦地
第12站
中胜世家
第13站
崇州万达广场
第14站
七一实验小学
第15站
唐人街购物中心
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯