首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
鸿运星城北门公交车站
途径成都鸿运星城北门公交车站的公交线路共有2条,分别是:彭州S3路、彭州S5路。
彭州S3路
彭州市公交公司-湔江集团
详情
始发站
彭州市公交公司
第2站
龙塔路口
第3站
彭州市学海湖幼儿
第4站
朝阳中路社区
第5站
天彭派出所
第6站
鸿运星城北门
第7站
朋城远界南门
第8站
延秀小学(金华路
第9站
延秀小学(龙塔路
第10站
市税务局第二分局
第11站
龙兴寺(团结街)
第12站
里仁街
第13站
十字口
第14站
显圣街
第15站
西华大学
第16站
市中医院
第17站
彭州特殊教育学校
第18站
彭州中学实验学校
第19站
普照苑小区
第20站
湔江集团
彭州S5路
彭州客运中心-锦阳社区
详情
始发站
彭州客运中心
第2站
市交通运输局
第3站
新民东街口
第4站
彭州一中
第5站
市行政中心
第6站
朋城远界南门
第7站
鸿运星城北门
第8站
市政府第二办公区
第9站
锦城国际
第10站
龙塔路口
第11站
锦阳社区
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯