首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赤水
会匀桥公交车站
途径赤水会匀桥公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、2路。
1路
小围寨-一七三
详情
始发站
小围寨
第2站
电厂
第3站
大龙田
第4站
薛家堡
第5站
蒙家桥
第6站
火车站
第7站
大十字
第8站
平桥
第9站
水厂
第10站
会匀桥
第11站
一七三
2路
火车站-三零六
详情
始发站
火车站
第2站
大十字
第3站
大西门
第4站
平桥
第5站
锻压厂
第6站
水厂
第7站
会匀桥
第8站
一七三
第9站
老乐坪
第10站
四一四
第11站
砖瓦厂
第12站
桥梁厂
第13站
沙坝
第14站
三零六
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏