首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赤水
桥梁厂公交车站
途径赤水桥梁厂公交车站的公交线路共有3条,分别是:2路、17路、18路。
2路
火车站-三零六
详情
始发站
火车站
第2站
大十字
第3站
大西门
第4站
平桥
第5站
锻压厂
第6站
水厂
第7站
会匀桥
第8站
一七三
第9站
老乐坪
第10站
四一四
第11站
砖瓦厂
第12站
桥梁厂
第13站
沙坝
第14站
三零六
17路
龙潭口-桥梁厂
详情
始发站
龙潭口
第2站
州公安
第3站
州人大
第4站
新华路
第5站
小十字
第6站
大十字
第7站
大西门
第8站
平桥
第9站
州交警
第10站
久达厂
第11站
毛纺厂
第12站
桥梁厂
18路
火车站-桥梁厂
详情
始发站
火车站
第2站
大十字
第3站
大西门
第4站
平桥
第5站
州交警
第6站
久达厂
第7站
毛纺厂
第8站
桥梁厂
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春