首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赤水公交查询
> 赤水18路公交查询
赤水18路公交车路线 火车站到桥梁厂
反向
赤水18路公交站查询:从火车站到桥梁厂,赤水18路的运营时间为,线路共有车站8个。
始发站
火车站
第2站
大十字
第3站
大西门
第4站
平桥
第5站
州交警
第6站
久达厂
第7站
毛纺厂
第8站
桥梁厂
赤水18路公交车相关信息
赤水12路(水厂-市人防)
赤水3路(腊纸厂-小围寨)
赤水12路(市人防-水厂)
赤水5路(火车站-财校)
赤水15路(火车站-杨柳街)
赤水8路(小围寨-水厂)
赤水7路(小十字-麻纺厂)
赤水17路(龙潭口-桥梁厂)
赤水6路(殡仪馆-庆云宫)
赤水18路(桥梁厂-火车站)
赤水17路(桥梁厂-龙潭口)
赤水16路(龙潭口-河西)
赤水4路(林业局-水厂)
赤水16路(河西-龙潭口)
赤水15路(杨柳街-火车站)
赤水3路(小围寨-腊纸厂)
赤水2路(三零六-火车站)
赤水19路(南沙洲-水厂)
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平