首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赤水
新华路公交车站
途径赤水新华路公交车站的公交线路共有2条,分别是:17路、19路。
17路
龙潭口-桥梁厂
详情
始发站
龙潭口
第2站
州公安
第3站
州人大
第4站
新华路
第5站
小十字
第6站
大十字
第7站
大西门
第8站
平桥
第9站
州交警
第10站
久达厂
第11站
毛纺厂
第12站
桥梁厂
19路
南沙洲-水厂
详情
始发站
南沙洲
第2站
火车站
第3站
百子桥
第4站
新华路
第5站
市教育局
第6站
匀城影院
第7站
三街
第8站
腊纸厂
第9站
水厂
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏