首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
池州
里山变电所公交车站
途径池州里山变电所公交车站的公交线路共有1条,分别是:1路。
1路
白洋-九华医院
详情
始发站
白洋
第2站
杨庄
第3站
华胜建材厂
第4站
韩庄
第5站
六峰山
第6站
象山漂流
第7站
新华
第8站
万罗山
第9站
谢村
第10站
备战库
第11站
里山办事处
第12站
里山变电所
第13站
高速公路入口
第14站
长江南路口
第15站
第十二中学
第16站
家机厂
第17站
陵阳大道口
第18站
齐山公园
第19站
九华山大道路口
第20站
平天湖假日酒店
第21站
南门转盘
第22站
台州大市场
第23站
烟柳园
第24站
区民政局
第25站
邮政局
第26站
秀山门
第27站
区人才市场
第28站
九华医院
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春