首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
崇明
成华大道北公交车站
途径崇明成华大道北公交车站的公交线路共有1条,分别是:14路。
14路
原535路
详情
始发站
龙潭工业园
第2站
龙潭工业园成致路
第3站
航天路
第4站
航天路口东
第5站
鹤林小区
第6站
宝耳国际大道口
第7站
龙潭寺三环路立交
第8站
成华大道北
第9站
成华大道
第10站
十里店
第11站
二仙桥东路
第12站
二仙桥
第13站
建设北路三段东
第14站
建设北路三段
第15站
厂北路口
第16站
建设北路二段
第17站
国光路
第18站
建设路中
第19站
建设路口
第20站
石油路口
第21站
游乐园
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春