首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
崇明
游泳池公交车站
途径崇明游泳池公交车站的公交线路共有3条,分别是:5路、6路、80路。
5路
成洛路公交站-金沙遗址路
详情
始发站
成洛路公交站
第2站
联合小区
第3站
万年场
第4站
双林路东
第5站
新华公园
第6站
游泳池
第7站
红星路口
第8站
玉沙路
第9站
文武路东
第10站
人民中路二段
第11站
青龙街
第12站
八宝街
第13站
羊市街
第14站
商业街口
第15站
人民公园
第16站
金河路
第17站
中医附院
第18站
清江东路
第19站
成温路立交桥东
第20站
铁门坎
第21站
金沙车站
第22站
青羊大道南
第23站
青羊大道北
第24站
黄苑街东
第25站
黄忠路
第26站
金凤路北
第27站
金沙遗址路
6路
机车车辆厂站-市污水处理厂
详情
始发站
机车车辆厂站
第2站
二仙桥北路
第3站
二仙桥
第4站
建设北路三段东
第5站
建设北路三段
第6站
厂北路口
第7站
建设路东
第8站
建设路中
第9站
建设路口
第10站
猛追湾街
第11站
游泳池
第12站
红星路口
第13站
红星路二段
第14站
红星路四段
第15站
新南路
第16站
磨子桥
第17站
磨子村
第18站
章灵寺
第19站
科华中路
第20站
桂溪公交站
第21站
科华中路南
第22站
火车南站东路口
第23站
科华南路北
第24站
濯锦北路
第25站
科华南路府城大道
第26站
市污水处理厂
80路
成都大学-五块石客运站
详情
始发站
成都大学
第2站
十陵街办
第3站
青龙村
第4站
三环路十陵立交桥
第5站
槐树店
第6站
成洛路建材路口
第7站
槐树店路
第8站
多宝寺
第9站
双庆路口
第10站
联合小区
第11站
万年场
第12站
双林路东
第13站
新华公园
第14站
双林路一环路口西
第15站
游泳池
第16站
红星路口
第17站
玉沙路
第18站
省市政务中心
第19站
北大街
第20站
簸箕街
第21站
梁家巷
第22站
解放北路一段
第23站
高笋塘
第24站
火车北站公交站
第25站
五块石客运站
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春