首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
龙车寺公交车站
途径重庆龙车寺公交车站的公交线路共有4条,分别是:523路、527路、528路、595路。
523路
北碚-矿山坡
详情
始发站
北碚
第2站
龙凤桥
第3站
衡器厂
第4站
煤安厂
第5站
团结桥
第6站
白沙井
第7站
水口寺
第8站
龙车寺
第9站
塔陵园
第10站
江家院
第11站
中梁
第12站
左家湾
第13站
清凉庵
第14站
新店子
第15站
方堰塘
第16站
矿山坡
527路
定班车
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
龙凤桥
第3站
龙岗
第4站
团结桥[北碚货站
第5站
白沙井
第6站
水口寺
第7站
龙车寺小学
第8站
龙车寺
第9站
欧家庙
第10站
槽上(公社)
528路
北碚
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
龙凤桥
第3站
龙岗
第4站
团结桥[北碚货站
第5站
白沙井
第6站
龙洞桥
第7站
凤凰生态园
第8站
水口寺
第9站
龙车寺小学
第10站
龙车寺
第11站
塔陵园
595路
定班车
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
龙凤桥
第3站
团结桥[北碚货站
第4站
白沙井
第5站
水口寺
第6站
龙车寺小学
第7站
龙车寺
第8站
欧家庙
第9站
槽上(公社)
第10站
六股树
第11站
大力
第12站
桂花井
第13站
龙洞湾
第14站
白沙井
第15站
团结桥[北碚货站
第16站
龙凤桥
第17站
北碚(重庆老车站
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川