首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
团结桥[北碚货站]公交车站
途径重庆团结桥[北碚货站]公交车站的公交线路共有6条,分别是:523路、525路、527路、528路、595路、598路[598区间]。
523路
定班车
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
龙凤桥
第3站
衡器厂
第4站
龙岗
第5站
团结桥[北碚货站
第6站
白沙井
第7站
龙洞桥
第8站
凤凰生态园
第9站
水口寺
第10站
龙车寺小学
第11站
龙车寺
第12站
塔陵园
第13站
王家沟
第14站
江家院
第15站
胡家湾
第16站
永宁寺(中梁镇区
第17站
海石公园
第18站
左家湾
第19站
龙洞
第20站
中梁镇(客运站)
525路
定班车
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
龙凤桥
第3站
衡器厂
第4站
龙岗
第5站
团结桥[北碚货站
第6站
白沙井
第7站
水口寺
第8站
青云村
第9站
新发村
第10站
峭角庙
第11站
龙泉村
第12站
新店子(招呼)
第13站
中梁镇(客运站)
527路
定班车
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
龙凤桥
第3站
龙岗
第4站
团结桥[北碚货站
第5站
白沙井
第6站
水口寺
第7站
龙车寺小学
第8站
龙车寺
第9站
欧家庙
第10站
槽上(公社)
528路
北碚
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
龙凤桥
第3站
龙岗
第4站
团结桥[北碚货站
第5站
白沙井
第6站
龙洞桥
第7站
凤凰生态园
第8站
水口寺
第9站
龙车寺小学
第10站
龙车寺
第11站
塔陵园
595路
定班车
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
龙凤桥
第3站
团结桥[北碚货站
第4站
白沙井
第5站
水口寺
第6站
龙车寺小学
第7站
龙车寺
第8站
欧家庙
第9站
槽上(公社)
第10站
六股树
第11站
大力
第12站
桂花井
第13站
龙洞湾
第14站
白沙井
第15站
团结桥[北碚货站
第16站
龙凤桥
第17站
北碚(重庆老车站
598路[598区间]
北碚
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
龙凤街道
第3站
龙凤桥
第4站
龙岗
第5站
团结桥[北碚货站
第6站
正川厂
第7站
长滩村
第8站
长滩小学
第9站
联盟村
第10站
东林村
第11站
文凤村
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵