首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
龙洞公交车站
途径重庆龙洞公交车站的公交线路共有2条,分别是:254路、523路。
254路
定时车
详情
始发站
中梁镇(客运站)
第2站
新店子(招呼)
第3站
龙洞
第4站
回龙桥
第5站
左家湾
第6站
海石公园
第7站
永宁寺(中梁镇区
第8站
胡家湾
第9站
江家院
第10站
王家沟
523路
定班车
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
龙凤桥
第3站
衡器厂
第4站
龙岗
第5站
团结桥[北碚货站
第6站
白沙井
第7站
龙洞桥
第8站
凤凰生态园
第9站
水口寺
第10站
龙车寺小学
第11站
龙车寺
第12站
塔陵园
第13站
王家沟
第14站
江家院
第15站
胡家湾
第16站
永宁寺(中梁镇区
第17站
海石公园
第18站
左家湾
第19站
龙洞
第20站
中梁镇(客运站)
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川