首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
海石公园公交车站
途径重庆海石公园公交车站的公交线路共有3条,分别是:254路、观光巴士[T009]假日线、523路。
254路
定时车
详情
始发站
中梁镇(客运站)
第2站
新店子(招呼)
第3站
龙洞
第4站
回龙桥
第5站
左家湾
第6站
海石公园
第7站
永宁寺(中梁镇区
第8站
胡家湾
第9站
江家院
第10站
王家沟
观光巴士[T009]假日线
中梁镇
详情
始发站
中梁镇(客运站)
第2站
开心农场
第3站
海石公园
第4站
荷花山庄
第5站
大寺垭森林公园
第6站
蓝莓谷
523路
定班车
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
龙凤桥
第3站
衡器厂
第4站
龙岗
第5站
团结桥[北碚货站
第6站
白沙井
第7站
龙洞桥
第8站
凤凰生态园
第9站
水口寺
第10站
龙车寺小学
第11站
龙车寺
第12站
塔陵园
第13站
王家沟
第14站
江家院
第15站
胡家湾
第16站
永宁寺(中梁镇区
第17站
海石公园
第18站
左家湾
第19站
龙洞
第20站
中梁镇(客运站)
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足