首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
映水坪公交车站
途径重庆映水坪公交车站的公交线路共有2条,分别是:万州2路、万州3路。
万州2路
天子路-天子路
详情
始发站
天子路
第2站
君宅路农贸市场
第3站
三鑫花园
第4站
民康医院
第5站
流水大桥
第6站
映水坪
第7站
万州美食城
第8站
北山观
第9站
和平广场
第10站
三峡中心医院
第11站
海托大厦
第12站
麻柳林
第13站
和平广场
第14站
万州皮革市场
第15站
兴茂美食城
第16站
流水大桥
第17站
民政宿舍
第18站
蓄电池厂
第19站
天子路
万州3路
兴茂翠园-兴茂花园
详情
始发站
兴茂翠园
第2站
电力公司
第3站
清明路口
第4站
慈云寺
第5站
商贸城
第6站
三峡中心医院
第7站
海托大厦
第8站
麻柳林
第9站
区人民医院
第10站
国本路车站
第11站
中国人寿
第12站
小天鹅
第13站
运管处
第14站
名亨小区
第15站
双堰塘
第16站
流水大桥
第17站
映水坪
第18站
万州美食城
第19站
兴茂花园
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯