首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
黄金堡休闲广场公交车站
途径重庆黄金堡休闲广场公交车站的公交线路共有4条,分别是:507路、568路、961路、963路。
507路
北碚
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
兼善中学
第3站
白庙子
第4站
张飞洞
第5站
富皇厂
第6站
水土(车站)
第7站
黄金堡休闲广场
第8站
和欣家园2站
第9站
和欣家园1站
第10站
和欣家园
568路
舵井-水土
详情
始发站
舵井
第2站
泰山石
第3站
和泰家园
第4站
东岳村
第5站
北碚第二福利院
第6站
和源家园西
第7站
思源首末站
第8站
复兴路口
第9站
复兴镇政府
第10站
复兴农贸市场
第11站
复兴路口
第12站
思源首末站
第13站
中科院重庆研究院
第14站
会龙
第15站
中林湾
第16站
大兴路口
第17站
和欣家园西门1站
第18站
和欣家园西门2站
第19站
和欣家园西门3站
第20站
黄金堡休闲广场
第21站
赖济桥
第22站
水土(车站)
961路
三圣-水土
详情
始发站
三圣
第2站
三圣正街
第3站
亮石村委会
第4站
大路口
第5站
歇马村[三圣]
第6站
大碑寺
第7站
龙王街
第8站
周家沟
第9站
双龙村委会
第10站
复兴农贸市场
第11站
复兴镇政府
第12站
复兴路口
第13站
思源首末站
第14站
中科院重庆研究院
第15站
会龙
第16站
两江云计算中心
第17站
泰和路
第18站
三湾[京东方3号
第19站
和欣家园[路口]
第20站
黄金堡休闲广场
第21站
水土(车站)
963路
台农园-北碚
详情
始发站
台农园
第2站
集真小学
第3站
静观
第4站
静观新车站
第5站
王朴中学
第6站
双塘坎
第7站
川心小学
第8站
素心村
第9站
斜石路口
第10站
水竹湾
第11站
代家湾
第12站
和润家园(路口)
第13站
药王罐
第14站
万寿桥[工业园]
第15站
滩口
第16站
大兴路口
第17站
和欣家园西门1站
第18站
和欣家园西门2站
第19站
和欣家园西门3站
第20站
黄金堡休闲广场
第21站
水土(车站)
第22站
江家沱
第23站
张飞洞
第24站
白庙子
第25站
兼善中学
第26站
北碚(碚峡商场)
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足