首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
白庙子公交车站
途径重庆白庙子公交车站的公交线路共有4条,分别是:507区间、507路、563路[563区间]、963路。
507区间
北碚
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
兼善中学
第3站
朝阳桥北
第4站
白庙子
第5站
张飞洞
第6站
富皇厂
第7站
河溪
第8站
水土(车站)
507路
北碚
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
兼善中学
第3站
白庙子
第4站
张飞洞
第5站
富皇厂
第6站
水土(车站)
第7站
黄金堡休闲广场
第8站
和欣家园2站
第9站
和欣家园1站
第10站
和欣家园
563路[563区间]
北碚
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
兼善中学
第3站
朝阳桥北
第4站
白庙子
第5站
张飞洞
第6站
富皇厂
第7站
水土(车站)
第8站
狮子口小学
第9站
和泰家园
第10站
泰山石
第11站
堕井
第12站
海子湖[度假村]
第13站
仙桃
第14站
空港佳园公租房(
第15站
芳家山
第16站
鹿山村[路口]
第17站
鹿山村小学
第18站
渝北观音岩
第19站
天灯堡
第20站
石油基地[笃信学
第21站
渝北汉渝路
第22站
空港广场(轨道站
第23站
嘉华盛世
第24站
长安工业园
第25站
空港公交枢纽站
963路
台农园-北碚
详情
始发站
台农园
第2站
集真小学
第3站
静观
第4站
静观新车站
第5站
王朴中学
第6站
双塘坎
第7站
川心小学
第8站
素心村
第9站
斜石路口
第10站
水竹湾
第11站
代家湾
第12站
和润家园(路口)
第13站
药王罐
第14站
万寿桥[工业园]
第15站
滩口
第16站
大兴路口
第17站
和欣家园西门1站
第18站
和欣家园西门2站
第19站
和欣家园西门3站
第20站
黄金堡休闲广场
第21站
水土(车站)
第22站
江家沱
第23站
张飞洞
第24站
白庙子
第25站
兼善中学
第26站
北碚(碚峡商场)
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川