首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
空港佳园公租房(北门)公交车站
途径重庆空港佳园公租房(北门)公交车站的公交线路共有1条,分别是:563路[563区间]。
563路[563区间]
北碚
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
兼善中学
第3站
朝阳桥北
第4站
白庙子
第5站
张飞洞
第6站
富皇厂
第7站
水土(车站)
第8站
狮子口小学
第9站
和泰家园
第10站
泰山石
第11站
堕井
第12站
海子湖[度假村]
第13站
仙桃
第14站
空港佳园公租房(
第15站
芳家山
第16站
鹿山村[路口]
第17站
鹿山村小学
第18站
渝北观音岩
第19站
天灯堡
第20站
石油基地[笃信学
第21站
渝北汉渝路
第22站
空港广场(轨道站
第23站
嘉华盛世
第24站
长安工业园
第25站
空港公交枢纽站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵