首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
鹿山村小学公交车站
途径重庆鹿山村小学公交车站的公交线路共有1条,分别是:563路[563区间]。
563路[563区间]
北碚
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
兼善中学
第3站
朝阳桥北
第4站
白庙子
第5站
张飞洞
第6站
富皇厂
第7站
水土(车站)
第8站
狮子口小学
第9站
和泰家园
第10站
泰山石
第11站
堕井
第12站
海子湖[度假村]
第13站
仙桃
第14站
空港佳园公租房(
第15站
芳家山
第16站
鹿山村[路口]
第17站
鹿山村小学
第18站
渝北观音岩
第19站
天灯堡
第20站
石油基地[笃信学
第21站
渝北汉渝路
第22站
空港广场(轨道站
第23站
嘉华盛世
第24站
长安工业园
第25站
空港公交枢纽站
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足