重庆563路[563区间]公交车路线 北碚(重庆老车站)到空港公交枢纽站
反向
重庆563路[563区间]公交站查询:从北碚(重庆老车站)到空港公交枢纽站,重庆563路[563区间]的运营时间为,线路共有车站25个。
重庆563路[563区间]公交车相关信息
- 重庆万州19路(人头石移民小区-红光路)
- 重庆461路(黄龙路北段[市公安局]-小什字[沧白路])
- 重庆563路[563区间](北碚(重庆老车站)-空港公交枢纽
- 重庆868路(康庄D区-东和春天)
- 重庆[D041]定制公交线(东泉(客运站)-龙洲湾枢纽站)
- 重庆612路(观音桥小苑-鲁能星城[渝鲁立交])
- 重庆236路[236区间](凤西路1站-华山南路[互联网学院
- 重庆688路(台商工业园[金梭大道]-宝环四路)
- 重庆962区间(定班车)(偏岩古镇-金刀峡)
- 重庆577路[577区间](蔡家[轨道站]-灯塔)
- 重庆487(毛线沟-巴福)
- 重庆163路(大庙龙湖新壹街-洋人街江与江南[1号门])
- 重庆0800夜班线(重庆北站北广场-汉渝路(沙坪坝))
- 重庆601路(临江门[解放碑]-十方界[小区])
- 重庆233(李九路-杨家坪)
- 重庆971路(定时车)(迎祥社区-石船敬老院)
- 重庆629(奥特莱斯-两路城南)
- 重庆372路(南坪中学-朝天门金海洋)