首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
区委党校公交车站
途径重庆区委党校公交车站的公交线路共有2条,分别是:合川111路、合川901路。
合川111路
钓鱼城-南景豪爵
详情
始发站
钓鱼城
第2站
钓鱼城大道
第3站
嘉陵江大桥
第4站
嘉陵路
第5站
北环路
第6站
客运中心
第7站
区委党校
第8站
公园路
第9站
体育场
第10站
交通街
第11站
营盘街
第12站
世纪金马
第13站
涪江一桥北桥头
第14站
涪江一桥南桥头
第15站
下什字
第16站
南屏路
第17站
急救中心
第18站
大众花园
第19站
区政府
第20站
弘运小区
第21站
世纪花园
第22站
南景豪爵
合川901路
客运中心-客运中心
详情
始发站
客运中心
第2站
水果市场
第3站
三角花园
第4站
图书馆
第5站
体育场
第6站
交通街
第7站
营盘街
第8站
人民医院
第9站
营盘街
第10站
苏家街
第11站
申明亭
第12站
杨柳街
第13站
蟠龙路
第14站
区委党校
第15站
客运中心
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平