首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
楚雄
盘龙云海公交车站
途径楚雄盘龙云海公交车站的公交线路共有1条,分别是:9路。
9路
上章村-福塔公园
详情
始发站
上章村
第2站
枫华盛景小区
第3站
阳光水城
第4站
阳光水城售楼中心
第5站
招呼站
第6站
彝人古镇
第7站
滇能小区
第8站
州信息产业部
第9站
黎家屯
第10站
州政务中心东
第11站
数码城
第12站
盘龙云海
第13站
云华酒店
第14站
永丰建材市场
第15站
锦星酒店
第16站
北客运站
第17站
龙江公园
第18站
州计生委
第19站
市便民中心
第20站
鹿城大厦明珠百货
第21站
广电中心北
第22站
东兴中学
第23站
平山村委会岔路口
第24站
招呼站
第25站
招呼站
第26站
福龙苑
第27站
福塔溪镇
第28站
福塔公园
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏