首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
慈溪
林西村(林西路)公交车站
途径慈溪林西村(林西路)公交车站的公交线路共有2条,分别是:16路、207路。
16路
乌山站-逍林中学站
详情
始发站
乌山站
第2站
东山社区
第3站
金一路口
第4站
开元街
第5站
童家新村
第6站
商都
第7站
柴弄
第8站
白沙菜市
第9站
赖王(二灶潭路)
第10站
中医院(二灶潭路
第11站
白河小区
第12站
河角
第13站
墙里
第14站
余家甲
第15站
西华头
第16站
应家
第17站
周塘墩
第18站
高河塘
第19站
林西村(林西路)
第20站
林西市场
第21站
壹品苑
第22站
逍林中学站
207路
客运中心-附海站
详情
始发站
客运中心
第2站
罗家庄
第3站
板桥头
第4站
林西村(林西路)
第5站
林西市场
第6站
逍林大道
第7站
水云浦村
第8站
逍林北工业园区
第9站
逍林中心小学
第10站
大众路口
第11站
逍林交警中队
第12站
中横线南
第13站
高效种植示范区
第14站
桥头镇桥三路口
第15站
南工业园区
第16站
西舍
第17站
后塘路
第18站
上横路
第19站
韩家路
第20站
附海镇政府
第21站
宁达路口
第22站
附海市场路
第23站
附海站
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春