首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
慈溪
余姚科创中心公交车站
途径慈溪余姚科创中心公交车站的公交线路共有2条,分别是:余姚311路南线、余姚311路北线。
余姚311路南线
余姚文山站-余姚文山站
详情
始发站
余姚文山站
第2站
余姚汽车东站(城
第3站
高风苑
第4站
月华远东区
第5站
东城小学
第6站
世南中学
第7站
君悦国际花园
第8站
柳夹岙
第9站
梁湖头
第10站
童夹岙
第11站
兵马司
第12站
冶山路
第13站
余山头
第14站
田屋
第15站
安山桥
第16站
天邦科技园区
第17站
余姚科创中心
第18站
安山苑
第19站
城东佳苑
第20站
嘉悦购物广场
第21站
余姚文山站
余姚311路北线
余姚文山站-余姚文山站
详情
始发站
余姚文山站
第2站
嘉悦购物广场
第3站
城东佳苑
第4站
安山苑
第5站
余姚科创中心
第6站
天邦科技园区
第7站
安山桥
第8站
田屋
第9站
余山头
第10站
冶山路
第11站
兵马司
第12站
童夹岙
第13站
梁湖头
第14站
柳夹岙
第15站
君悦国际花园
第16站
世南中学
第17站
东城小学
第18站
月华远东区
第19站
高风苑
第20站
余姚汽车东站(城
第21站
余姚文山站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯