丹东307路公交车路线 站前广场到市公共行政服务中心
反向
丹东307路公交站查询:从站前广场到市公共行政服务中心,丹东307路的运营时间为,线路共有车站22个。
丹东307路公交车相关信息
- 丹东凤城1路(凤城儿童福利院(原草河医院)-凤城火车站)
- 丹东111路(裕龙水世界-站前广场)
- 丹东206路(沙河镇-四道沟西(德丰时代广场))
- 丹东209路(佛爷岭-站前(北桥洞))
- 丹东103路(东尧-帽盔山)
- 丹东102路(人民桥-绸二新区)
- 丹东205支路(沙河镇-浪头)
- 丹东215路(庙岭十组-站前(北桥洞))
- 丹东208路(站前(北桥洞)-铁甲)
- 丹东凤城20路(凤城黄岭村-凤城火车站)
- 丹东104路(珍珠泡-辽东学院北校区)
- 丹东120路(日新-丹东站)
- 丹东204路(锦山大街线)(站前广场-浪头)
- 丹东23路(2)路(市委党校-果园沟)
- 丹东206路(四道沟西(德丰时代广场)-沙河镇)
- 丹东218路支线(新开路)(站前(北桥洞)-五龙背毛娟)
- 丹东123(果园沟-铁矿路)
- 丹东204路(丹东站-浪头)