达州大竹 3路公交车路线 莲印乡政府到双马车站
反向
达州大竹 3路公交站查询:从莲印乡政府到双马车站,达州大竹 3路的运营时间为,线路共有车站16个。
达州大竹 3路公交车相关信息
- 达州8路莲花湖公交首末站—莱客汽车城(莲花湖公交首末站-莱克
- 达州52路 汽车南站-河市机场(汽车南站-河市机场)
- 达州29路AB线莱克汽车城-三里坪-莱克汽车城(莱克汽车城-
- 达州2路(巨全学校-四0四)
- 达州10路火车站公交枢纽站--职教园区(达州中医药学院-火车
- 达州202路 三里坪-江阳(三里坪-江阳)
- 达州K2路火车站公交枢纽站--客运南站(客运南站-火车站公交枢纽站)
- 达州11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站(火车站公交枢纽
- 达州16路石梁子--莲花湖公交首末站(莲花湖公交首末站-石梁
- 达州21路(小红旗桥-渠钢)
- 达州14路(市党校-达钢路(北大门))
- 达州宣汉 10路(清溪-职中)
- 达州15路 钢花小区-凤凰头-钢花小区(钢花小区-凤凰头)
- 达州8路(南客站-北客站)
- 达州渠县 7路(李渡-渠县汽车西站)
- 达州K4路 客运南站--徐家坝公交首末站(客运南站-徐家坝公交首末站)
- 达州28路 达川政务中心站—通川区医院站—达川政务中心站(达
- 达州601路(开江客运东站-开江客运总站)