首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
定西
陇西三中公交车站
途径定西陇西三中公交车站的公交线路共有1条,分别是:陇西9路。
陇西9路
周家庄-古莱坞影视城
详情
始发站
周家庄
第2站
昌谷路口
第3站
南门
第4站
荣景园
第5站
鼓楼广场南口
第6站
大城什字
第7站
市场前门
第8站
北关什字
第9站
市场后门
第10站
华盛三号楼
第11站
广场西口
第12站
广场东口
第13站
云田路口
第14站
渭景家园
第15站
柴家门路口
第16站
渭水华府
第17站
九方嘉苑
第18站
翰林华庭
第19站
渭滨家园
第20站
陇西三中
第21站
陇西中医院
第22站
古莱坞影视城
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春