首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
防城港
附城中心校公交车站
途径防城港附城中心校公交车站的公交线路共有1条,分别是:206路。
206路
防城区交警大队-桂仁堂公司
详情
始发站
防城区交警大队
第2站
白龙路口[防东路
第3站
防城区林业局
第4站
防城江一桥东
第5站
防城第一市场北门
第6站
防城区烟草局
第7站
南城大酒店
第8站
嘉乐城
第9站
市一医院
第10站
市边防支队
第11站
防城火车站广场
第12站
附城中心校
第13站
防城区国土局
第14站
市中医院
第15站
防城江二桥西
第16站
江畔明珠
第17站
市武警支队
第18站
水营村口
第19站
桂仁堂公司
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵