首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
防城港
防城火车站广场公交车站
途径防城港防城火车站广场公交车站的公交线路共有2条,分别是:205路、206路。
205路
防邕防东路口-火车北站
详情
始发站
防邕防东路口
第2站
南城大酒店
第3站
嘉乐城
第4站
市一医院
第5站
市边防支队
第6站
防城火车站广场
第7站
中兴路口[群星大
第8站
海湾盛景苑
第9站
卓尚滨江名庭
第10站
银联时代名庭
第11站
防城区消防大队
第12站
防城区工商局
第13站
福满地
第14站
远通上城
第15站
城南小学
第16站
文苑小区
第17站
市人社局
第18站
站前路口[金花茶
第19站
四通八达国际广场
第20站
防城港火车北站(
206路
防城区交警大队-桂仁堂公司
详情
始发站
防城区交警大队
第2站
白龙路口[防东路
第3站
防城区林业局
第4站
防城江一桥东
第5站
防城第一市场北门
第6站
防城区烟草局
第7站
南城大酒店
第8站
嘉乐城
第9站
市一医院
第10站
市边防支队
第11站
防城火车站广场
第12站
附城中心校
第13站
防城区国土局
第14站
市中医院
第15站
防城江二桥西
第16站
江畔明珠
第17站
市武警支队
第18站
水营村口
第19站
桂仁堂公司
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵