首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
防城港
白龙路口[防东路]公交车站
途径防城港白龙路口[防东路]公交车站的公交线路共有4条,分别是:201路、203路、206路、209路。
201路
防城区廉租房小区-冲仑村
详情
始发站
防城区廉租房小区
第2站
防城区交警大队
第3站
白龙路口[防东路
第4站
防城区林业局
第5站
防城江一桥东
第6站
防城三运站
第7站
防城新华书店
第8站
北部湾商业中心
第9站
防城影剧院
第10站
嘉乐城
第11站
市一医院
第12站
山海路口[防钦路
第13站
城东派出所
第14站
三官坑
第15站
长岛800里上城
第16站
环城路口[珍珠大
第17站
防城高速收费站
第18站
冲仑村
203路
防城汽车站-三官坑
详情
始发站
防城汽车站
第2站
江畔明珠
第3站
市武警支队
第4站
水营村口
第5站
农垦精制糖公司
第6站
白龙路口[防东路
第7站
防城区林业局
第8站
防城江一桥东
第9站
防城第一市场北门
第10站
防城区烟草局
第11站
南城大酒店
第12站
嘉乐城
第13站
市一医院
第14站
山海路口[防钦路
第15站
市理工职业学校
第16站
城东派出所
第17站
三官坑
206路
防城区交警大队-桂仁堂公司
详情
始发站
防城区交警大队
第2站
白龙路口[防东路
第3站
防城区林业局
第4站
防城江一桥东
第5站
防城第一市场北门
第6站
防城区烟草局
第7站
南城大酒店
第8站
嘉乐城
第9站
市一医院
第10站
市边防支队
第11站
防城火车站广场
第12站
附城中心校
第13站
防城区国土局
第14站
市中医院
第15站
防城江二桥西
第16站
江畔明珠
第17站
市武警支队
第18站
水营村口
第19站
桂仁堂公司
209路
水营村口-华石林场
详情
始发站
水营村口
第2站
市武警支队
第3站
江畔明珠
第4站
防城江二桥西
第5站
市中医院
第6站
防城区国土局
第7站
防城二运站
第8站
南城大酒店
第9站
防城区烟草局
第10站
防城第一市场北门
第11站
防城三运站
第12站
防城江一桥东
第13站
防城区林业局
第14站
白龙路口[防东路
第15站
防城区交警大队
第16站
黄竹塘村
第17站
丹竹江村
第18站
冲敏村
第19站
华石镇
第20站
华石林场
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏