奉化709-3路公交车路线 学校场站到后所
奉化709-3路公交站查询:从学校场站到后所,奉化709-3路的运营时间为06:10-17:00,运营公司为北仑公交,线路共有车站12个。
奉化709-3路公交车相关信息
- 奉化703-2路(伏虎将军庙-大碶客运站)
- 奉化4路(东门口路(天一广场)-庄桥上邵站)
- 奉化13路(公交白沙中心站-广厦怡庭路(浙江轻纺城))
- 奉化2路(宁波颐乐园-高塘新村)
- 奉化613-5路(横街镇-雷锋村)
- 奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
- 奉化5路(明楼新村-市中医院路(市心理咨询中心))
- 奉化2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
- 奉化1(南站-路林市场)
- 奉化617-3路(雪岙-鄞江公交站)
- 奉化8路(公交福明站-工程学院东校区路(永安公交))
- 奉化21路(国展中心路(会展中心南大门)-鄞州高教园区)
- 奉化12路(火车东站-望春)
- 奉化703-4路(嘉溪-北仑客运站)
- 奉化8路(工程学院东校区路(永安公交)-公交福明站)
- 奉化19路(公交白沙中心站-南苑新村)
- 奉化709-4路(沙溪-学校场站)
- 奉化709-5路(岭下村-学校场站)