首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
陈家坑路口公交车站
途径奉化陈家坑路口公交车站的公交线路共有5条,分别是:502路、505路、506路、507路、508路。
502路
大堰公交站-大公岙村
详情
始发站
大堰公交站
第2站
大堰学校
第3站
岭下村
第4站
蒋家山头村
第5站
赵岙路口
第6站
西畈村
第7站
畈坑村
第8站
大蔡路口
第9站
枫树林东
第10站
枫树林西
第11站
陈家坑路口
第12站
白粉壁村
第13站
三头畈路口
第14站
三溪村
第15站
里车头路口
第16站
陈由山
第17站
李家村
第18站
董家村下
第19站
董家村中
第20站
董家村上
第21站
大杆树村
第22站
独山村
第23站
大岭坑
第24站
上坑岙
第25站
肚南坑
第26站
宦墈村
第27站
大公岙村
505路
大堰公交站-竹林村
详情
始发站
大堰公交站
第2站
大堰学校
第3站
岭下村
第4站
蒋家山头村
第5站
赵岙路口
第6站
西畈村
第7站
畈坑村
第8站
大蔡路口
第9站
枫树林东
第10站
枫树林西
第11站
陈家坑路口
第12站
白粉壁村
第13站
三头畈路口
第14站
三头畈村
第15站
拜竹岭头
第16站
田墩村
第17站
环山路口
第18站
岔坑路口
第19站
竹林村
506路
大堰公交站-畈里村
详情
始发站
大堰公交站
第2站
大堰学校
第3站
岭下村
第4站
蒋家山头村
第5站
赵岙路口
第6站
西畈村
第7站
畈坑村
第8站
大蔡路口
第9站
枫树林东
第10站
枫树林西
第11站
陈家坑路口
第12站
白粉壁村
第13站
三头畈路口
第14站
三头畈村
第15站
毛竹园
第16站
董家岙村
第17站
石井村
第18站
畈里村
507路
大堰公交站-韩学士村
详情
始发站
大堰公交站
第2站
大堰学校
第3站
岭下村
第4站
蒋家山头村
第5站
赵岙路口
第6站
西畈村
第7站
畈坑村
第8站
大蔡路口
第9站
枫树林东
第10站
岭头村
第11站
燕窠村
第12站
上蔡村
第13站
白竹岗村
第14站
陈家坑路口
第15站
白粉壁村
第16站
三头畈路口
第17站
三溪村
第18站
麦田岗
第19站
下严思坑
第20站
严思坑村
第21站
韩学士村
508路
大堰公交站-里车头村
详情
始发站
大堰公交站
第2站
大堰学校
第3站
岭下村
第4站
蒋家山头村
第5站
赵岙路口
第6站
西畈村
第7站
畈坑村
第8站
大蔡路口
第9站
枫树林东
第10站
陈家坑路口
第11站
白粉壁村
第12站
三头畈路口
第13站
三溪村
第14站
里车头路口
第15站
下陈底村
第16站
下旺村
第17站
百丈丘
第18站
里车头村
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵