首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
肚南坑公交车站
途径奉化肚南坑公交车站的公交线路共有1条,分别是:502路。
502路
大堰公交站-大公岙村
详情
始发站
大堰公交站
第2站
大堰学校
第3站
岭下村
第4站
蒋家山头村
第5站
赵岙路口
第6站
西畈村
第7站
畈坑村
第8站
大蔡路口
第9站
枫树林东
第10站
枫树林西
第11站
陈家坑路口
第12站
白粉壁村
第13站
三头畈路口
第14站
三溪村
第15站
里车头路口
第16站
陈由山
第17站
李家村
第18站
董家村下
第19站
董家村中
第20站
董家村上
第21站
大杆树村
第22站
独山村
第23站
大岭坑
第24站
上坑岙
第25站
肚南坑
第26站
宦墈村
第27站
大公岙村
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会