首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
独山村公交车站
途径奉化独山村公交车站的公交线路共有1条,分别是:502路。
502路
大堰公交站-大公岙村
详情
始发站
大堰公交站
第2站
大堰学校
第3站
岭下村
第4站
蒋家山头村
第5站
赵岙路口
第6站
西畈村
第7站
畈坑村
第8站
大蔡路口
第9站
枫树林东
第10站
枫树林西
第11站
陈家坑路口
第12站
白粉壁村
第13站
三头畈路口
第14站
三溪村
第15站
里车头路口
第16站
陈由山
第17站
李家村
第18站
董家村下
第19站
董家村中
第20站
董家村上
第21站
大杆树村
第22站
独山村
第23站
大岭坑
第24站
上坑岙
第25站
肚南坑
第26站
宦墈村
第27站
大公岙村
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清