首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
抚顺
平山东街公交车站
途径抚顺平山东街公交车站的公交线路共有1条,分别是:49路。
49路
老虎台矿前-枢纽站
详情
始发站
老虎台矿前
第2站
老虎台邮局
第3站
虎万路
第4站
万新街
第5站
万新街北
第6站
万新街南
第7站
莫地沟
第8站
郎平路东
第9站
郎平路
第10站
朗平路西
第11站
平山东街
第12站
平山南街西
第13站
栗华社区
第14站
平山街
第15站
栗子沟
第16站
十一厂
第17站
南昌路
第18站
安居小区
第19站
南阳路
第20站
市交管局
第21站
教师公寓
第22站
抚矿总医院
第23站
中央大街
第24站
枢纽站
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄